» » Время добрых дел пришло!

Время добрых дел пришло!

На официальных аккаунтах Года добровольца (волонтера) в России в социальных медиа опубликован новый видеоролик добровольчестве: в съемках приняли участие футболист Федор Смолов, фигуристка Алина Загитова, репер Мот с супругой, блогер Мария Мельникова, а также певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин.

Этот ролик является продолжением кампании «Время добрых дел пришло»: как ранее писал «Ридус», в предыдущем видеоролике снялись общественные послы Года добровольца. Братья Эдгард и Аскольд Запашные, Алла Михеева и Владимир Машков поведали о миссии волонтеров, а также рассказали о том, что для добровольчества достаточно одного дня — или даже нескольких часов.
Напомним, 2018 год в России объявлен Годом добровольца (волонтера): соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал 6 декабря 2017 года. «Это будет ваш год — год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России», — заявил на встрече с волонтерами глава государства.