» » Твой Мир Истории

Твой Мир Истории

В целях развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира в сети Интернет формируется «историческая образовательная социальная сеть - Твой Мир Истории».

«Твой мир истории» - это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии.

Данная он-лайн площадка ставит перед собой задачи:

- противостояния историческим фальсификациям «западных партнёров»;

- объективное освещение исторических и культурных событий;

- популяризация исторической науки;

- популяризация идей дистанционного образования.

Кроме того, в рамках информационной площадки формируется уникальная он-­лайн библиотека стихотворений российских и зарубежных поэтов. Любой пользователь может выбирать свои любимые стихи и выставлять им оценки по разным параметрам.

Создатели проекта приглашают представителей учреждений образования и культуры поучаствовать в формирования проекта на бесплатной основе.

По вопросам сотрудничества можно обратиться к автору социальной сети «Твой мир истории» Потапову Алексею Викторовичу e-mail: info@2mir-istorii.ru

30 март 2017 "Ты - женщина!"
01 март 2017 Объявление