» » » «Детки в клетке»

«Детки в клетке»

В библиотеке с.Апука прошла викторина «Детки в клетке», посвященная 130 л со д.р. С.Я.Маршака.

Это замечательный детский поэт, стихи которого знакомы нам с самого раннего детства. Ребята дружно отвечали на вопросы викторины по стихам писателя, по отрывкам из них вспоминали названия, узнавали героев стихов, отгадывали загадки в картинках. Викторина сопровождалась выставкой книг. В конце мероприятия все вместе читали стихи:«Вот какой рассеянный», «Зоосад», «Слон», «Жираф» и др. Викторина прошла весело и интересно.

15 февраль 2017 «День сердечек»