» » » "День семьи" в Ачайваяме

"День семьи" в Ачайваяме

20.05.2017г. совместно с СДК была проведена конкурсно-игровая программа «Моя веселая семейка». Было приготовлено чаепитие, на которое были приглашены семьи с детьми.

В начале мероприятия для всех присутствующих был организован мини-концерт. Пока все пили чай, была проведена викторина «Моя семья». Затем в фойе провели конкурсные игры, семьи поделились на две команды. Первая игра называлась «Подвяжи веревочку» первый игрок подвязывал веревочку к стулу, а все остальные подвязывали веревочки к конку последующей. Последний игрок, который подвязал веревочку, вытягивал стул, и какая команда вытягивала стул быстрее, побеждала. В следующей игре «Ловкость» для команд были даны бутылочки и каждому по веревочке с кисточками на конце и игроки должны одной рукой сделать так, чтоб кисточка оказалась в бутылочке. Для того, чтобы выиграть в этой игре команды проявили сноровку и ловкость. В игре «Корона» по очереди игроки надевали корону и должны были пройти до стенки и обратно, так чтобы корона не упала. Также для команд и присутствующих была предложено перетягивание каната. Всем семьям мероприятие очень понравилось, каждый ушел в хорошем настроении.
11а мероприятии присутствовало 29 человек из них 18 детей. В подготовке мероприятия принимало участие 6 человек из них 2 детей.

29 сентябрь 2013 О тех кому за 75