» » с. Вывенка (БФ №7)
26 февраль
Урок мужества "Не может быть забвения"
18 февраля в Вывенкской средней школе проведен урок мужества - "Не может быть забвения" ко дню памяти воинов-интернационалистов, выполнявших свой долг, кто прошёл дорогами войны и не вернулся в родной дом. Для которых совесть, честь, Отечество были главными в жизни.
22 февраль
"Армейский экспресс"
В библиотеке-филиале 7 с.Вывенка проведена  конкурсная программа "Армейский экспресс" ко дню защитника Отечества. Ребята отвечали на вопросы викторины, готовили снаряды из бумаги, соревновались в ловкости и меткости, расшифровывали послания, отличались на скорость.
В данной категории новостей нет
10 апрель
В данной категории новостей нет
Но, они очень скоро будут. Следите за нами! Наш RSS канал https://omcbs.ru/rss.xml