» » » » «Великие битвы Великой Отечественной: Снятие блокады Ленинграда» (26.01.17г. – 10.02.17г.)

На абонементе нашей библиотеки, вниманию читателей была оформлена выставка «Великие битвы Великой Отечественной: Снятие блокады Ленинграда». Ко дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Выставлена литература, изучив которую, можно понять и представить тяжёлые годы в Ленинграде. Никого это страшное время не щадило, голодное и холодное, оно отнимало ни в чём не повинные жизни. О том, как жили люди в блокадном Ленинграде, Вы сможете узнать подробнее, посетив выставку.