Очумелые ручки

11 апреля в Тиличикской школе – интернат был объявлен конкурс поделок из природных материалов «Очумелые ручки». О проведении конкурса ребят оповестили информационным плакатом и брошюрами. 29 апреля был подведён итог по конкурсу «Очумелые ручки» и прошло награждение участников. Самые лучшие работы заняли первые три места и получили главные призы, ещё семь участников были награждены поощрительными призами. Все участники без исключения получили положительный заряд эмоций. Работы оказались на удивление интересными, для изготовления поделок дети использовали веточки, гербарий, макаронные изделия, камни, перья и многое другое.