День пожилого человека 2017

Проходит снова осень по земле,
Кружатся листья, как воспоминанья.
Как искры в остывающей золе,
Мерцают звезды…Вечно их мерцанье.

А. Дементьев

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. 6 октября 2017 г. в пятницу в центральной районной библиотеке состоялся литературный вечер, посвящённый Дню пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья». Для пришедших гостей был накрыт стол, подготовлены интересные конкурсы и игры. Начало вечера открыло короткое информационное сообщение о истории возникновения праздника 1 октября, как его проводят в других странах и континентах и почему мы ежегодно проводим и отмечаем праздник осенью.

17 февраль 2014 Всем, кто влюблён
02 октябрь 2013 Осенний листопад