» » » Оцифровка видеокассет (VHS)

Оцифровка видеокассет (VHS)

С 90-х годов у многих дома остались видеокассеты, на которых могут быть мероприятия, памятные события и другое.
В июле 2016 года в Японии был выпущен последний видеомагнитофон. Это значит, что Ваши видеокассеты нужно оцифровать.
Информационный отдел центральной районной библиотеки может в этом помочь. У нас имеется оборудование необходимое для оцифровки.
Стоимость услуги: 300 рублей каждый час записи.
Вы приносите нам видеокассету и жесткий диск (куда мы и запишем Ваше видео).
Срок выполнения: не более 7 рабочих дней
Срочность: Изготовление в течение трех рабочих дней + 20% от стоимости услуги.