9 апреля в библиотеке села Пахачи состоялся познавательный час «Космическая одиссея»

9 апреля в библиотеке села Пахачи состоялся познавательный час, посвященный космической тематике. Ребятам рассказали об истории возникновения этой даты, о первом космонавте и первой женщине-космонавте. Также они узнали много интересного о планетах и науках, изучающих космос.
Участники мероприятия с удовольствием играли в космические пазлы и отгадывали загадки. Мероприятие прошло в веселой и познавательной атмосфере. Все мальчики без исключения проявили большой интерес к теме космоса и выразили желание стать космонавтами.

9 апреля в библиотеке села Пахачи состоялся познавательный час "Космическая одиссея"