Село Вывенка присоединилось к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь».

19 апреля библиотека-филиал №7 села Вывенка присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь», приуроченной к Году семьи в России.

В 2024 году акция проходила под девизом «Читаем всей семьей!». Основная цель акции – показать важность и значимость семейного чтения.

Мероприятия были посвящены литературе, чтению и совместному творчеству. Гости приняли участие в сказочной викторине, вспоминали сказочных персонажей, имя которых начинается на букву «А», искали пару литературного героя в конкурсе «Любовь» и вспоминали четверостишия из стихотворений знаменитых поэтов.

На мероприятие заглянул специалист Дома культуры и предложил участникам сделать своими руками символ семьи – ромашку.

Была оформлена книжная выставка «Читаем всей семьей». Желающие фотографировались у фотозоны.

Все присутствующие блеснули эрудицией, получили заряд бодрости и веселья, а главное – провели время со своими детьми и внуками.

Село Вывенка присоединилось к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь».