Село Средние Пахачи приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2024»

Библиотека-филиал №9 село Средние Пахачи приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2024» под названием «Читаем всей семьей». В рамках акции в библиотеке были проведены мероприятия для взрослых и детей.

Старшее поколение приняло участие в литературной квиз-игре. Младшие участники присоединились к литературному квесту. Оба мероприятия состояли из раундов, в которых гости выполняли задания и отвечали на вопросы. Участники продемонстрировали свою эрудицию, логику, смекалку и знание литературы.

В библиотеке также были оформлены фотовыставки «Семья в объективе» и «Хобби моей семьи». На выставках были представлены изделия из бисера, кожи и меха, а для любителей фотографий была организована фотозона.