В Среднепахачинской школе библиотекарь провела исторический час «Этот день мы приближали как могли».

В преддверии празднования Дня Победы в Среднепахачинской средней школе библиотекарь филиала №9 села. Средние Пахачи провела исторический час «Этот день мы приближали, как могли» для детей школьного возраста. Библиотекарь рассказала ребятам о важных моментах нашей истории, объяснив что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему нам нельзя его забывать. Дети почтили память погибших минутой молчания. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Мы обязаны помнить об этом!.

В Среднепахачинской школе библиотекарь провела исторический час "Этот день мы приближали как могли".