Международный день семьи — праздник, который касается каждого из нас. В библиотеке филиала № 9 состоялось мероприятие «О, самовар родной! Семейный наш очаг!».

15 мая мы отмечали Международный день семьи — праздник, который касается каждого из нас. В библиотеке филиала № 9 села Средние Пахачи прошло мероприятие под названием «О, самовар родной! Семейный наш очаг!». Библиотекарь рассказала гостям об истории праздника, а затем провела блиц-опрос, чтобы проверить, насколько хорошо они знают пословицы и поговорки о чае, чаепитии и дегустации чая. К мероприятию была подготовлена книжная выставка, на которой были представлены произведения, так или иначе затрагивающие тему семьи и воспитания.