15 мая библиотека села Пахачи совместно с Домом культуры отметила замечательный праздник — Международный день семьи.

15 мая мы отметили замечательный праздник — Международный день семьи. В честь этого события в Доме культуры прошла семейная игровая программа «Семейные ценности». Ведущие рассказали о семейных традициях разных народов мира, а участники поделились своими семейными обычаями. Кроме того, все желающие приняли участие в викторине на эту тему. Библиотекари организовали выездную выставку «Семья на страницах литературных произведений». Субботний день прошёл весело и познавательно.