16 мая в библиотеке с. Пахачи проведен информационный час «Знают взрослые и дети: Мурзилка — лучший друг на свете»

16 мая в библиотеке с. Пахачи проведен информационный час в игровой форме «Знают взрослые и дети: Мурзилка — лучший друг на свете», посвященный 100-летию детского журнала «Мурзилки». Юные читатели познакомились с различными рубриками журнала. Узнали, что в каждом выпуске журнала их ждут всевозможные задания, загадки, раскраска, кроссворд, стихи, рассказы, сказки. Узнали, что главный герой журнала сначала был лесным человечком, а в первый выпуск попал бездомной собачкой.