Международный день семьи состоялся и в селе Вывенка.

Прекрасный праздник – Международный день семьи отмечается 15 мая. Учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года.
Он позволяет задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к нашим близким и родным людям.
В библиотеке села Вывенка этой теме была посвящена игра – викторина «Вместе дружная СЕМЬЯ». Участникам было предложено сложить пословицы, определить семейные связи, отгадать загадки, вспомнить сказки, где присутствовали родственники, а также составить правильный рецепт блюд.
На мероприятие заглянули специалисты Дома культуры и пригласили гостей мероприятия поучаствовать в мастер-классе по изготовлению народной куклы «Северная Берегиня», которая будет защищать и оберегать их семейный покой.

Международный день семьи состоялся и в селе Вывенка.