8 июля в библиотеке-филиале № 4 села Апука состоялось мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

8 июля в библиотеке-филиале №4 села Апука прошло мероприятие ко Дню семьи, любви и верности. Библиотекарь рассказала ребятам историю Петра и Февронии Муромских, о значении семьи в жизни каждого человека, о семейных ценностях и традициях. Затем ребятам было предложено собрать «Ромашку пожеланий». Для этого им нужно было выполнить семь заданий, после каждого из них они получали лепесток. Дети вспоминали пословицы о семье, отгадывали загадки и ребусы. Особенно всем понравился конкурс «Актёрское мастерство», где им нужно было изобразить семью животных. Ребята успешно справились с заданиями и собрали  «Ромашку пожеланий».