В библиотеке села Тиличики ко Дню пожилого человека была организована выставка детских рисунков «Душе не хочется покоя»..

В честь Дня пожилого человека в библиотеке села Тиличики прошло яркое мероприятие, посвященное детским рисункам. Ученики 3 «А» класса вместе с классной руководительницей с большим энтузиазмом представили свои творения. Каждый рисунок был наполнен искренними эмоциями и теплотой, и дети с восторгом рассматривали работы своих сверстников.

В завершение выставки библиотекари организовали увлекательную познавательную викторину, которая подарила всем участникам новые знания и радостные моменты. Это событие стало настоящим праздником творчества и уважения к пожилым людям, объединяя поколения через искусство.