Село Вывенка приняла участие в акции «Краеведческий диктант»

11 октября библиотека села Вывенка стала одной из площадок проведения акции «Краеведческий диктант», которая проводится «Библиотечной ассоциацией Камчатки» в рамках проекта «Историко – краеведческие экспедиции «Дорогами камчатских просветителей XX века», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Камчатской краевой научной библиотекой им. С.П. Крашенинникова.

Цель акции – популяризация и повышение уровня краеведческих знаний населения.
В нашем селе проверить свои знания в области истории, географии, этнографии, культуры и литературы родного края отважились три участницы. Вопросы были не из легких, но они справились и с нетерпением ждут результатов.
Различные просветительские акции дают возможность не только проверить свои знания, но и узнать много нового.