Друзья! Центральная районная библиотека приглашает жителей Олюторского района принять участие в акции.

#ИСТОРИЯ_В_ИМЕНАХ

Расскажите о своих родственниках, знакомых, соседях – ветеранах Великой отечественной войны, тех, о ком сложены истории и сняты фильмы, о тех, кто непреклонно стоял на защите рубежей и ковал Победу на передовой и тылу.

Пришлите нам свою историю (фото героя вашей истории приветствуется) с хештегом #ИСТОРИЯ_В_ИМЕНАХ на адрес электронной почты direktor@olutbiblio.ru, или в WhatsApp / Telegram по номеру 89247945457. Можно и принести в электронном или печатном виде по адресу ул. Советская, дом 15.

Предоставляйте в любом объёме. На титульном листе обязательно укажите сведения об авторе: ФИО, возраст, населённый пункт, телефон, адрес электронной почты (если имеется).

По интересующим вопросам можно связаться по телефону 84154452092. График работы центральной районной библиотеки: пн-чт с 09.00 до 17.45ч. без перерыва на обед, пт – с 09.00 до 17.00ч. без перерыва на обед.

Смелее! Покажите всем, как ловко можно владеть умом и словом! Участвуйте! Мы ждем ваши истории!

АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ С 12 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА ПО 9 МАЯ 2023 ГОДА.

Все присланные Вами истории опубликуем на официальном сайте omcbs.ru

и на официальной странице МБУК Олюторского МР МЦБС в «ВКонтакте» vk.com/olmcbs

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУК Олюторского МР МЦБС
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.