Товарищ, в стороне не стой! Помоги библиотеке сердцем и душой!

Уважаемые односельчане! В мае 2023 года центральная районная библиотека планирует провести выставку «МОЙ АДРЕС – СОВЕТСКИЙ СОЮЗ», посвященную замечательному времени, эпохе Советского Союза.

Просим поделиться с нами сохранившимися у вас вещами. Это могут быть бытовые приборы, музыкальная техника, радиотехника (приветствуется в рабочем состоянии), предметы домашнего обихода, детские игрушки, киноафиши, посуда и прочие, ушедшие в историю, предметы, которые ежедневно окружали советского человека 50-90-е годы прошлого столетия.

Мы принимаем и фотокарточки тех лет: сельских поселений Олюторского района и мероприятий, сходов, съездов, праздников, проводимых в селах. Думаем, что будет не менее интересно посмотреть (особенно молодёжи, да и всем нам) на Олюторский район в прошлом и сравнить его с настоящим.

По завершению выставки все экспонаты будут возвращены владельцам.

Если, по каким-либо причинам, у вас нет возможности зайти к нам в библиотеку, но вы очень хотите поучаствовать в такой интересной выставке и вам есть чем поделиться с нами, то мы с радостью придем к вам сами! Как говорится, если человек не идет в библиотеку, то библиотека сама идет к человеку!

По интересующим вопросам можно связаться по телефону 84154452092. График работы центральной районной библиотеки: пн-чт с 09.00 до 17.45ч. без перерыва на обед, пт – с 09.00 до 17.00ч. без перерыва на обед.