«Краеведческий диктант: Погружение в богатство культуры и истории Камчатского края»

В библиотеке села Хаилино прошла культурно-просветительская акция под названием II Краеведческий диктант. Цель мероприятия — популяризация и углубление знаний о краеведении среди населения.

Участники ответили на 30 вопросов, которые охватывали разнообразные аспекты: географию, историю, этнографию, культуру и литературу Камчатского края. Многие вопросы оказались непростыми, но наши участники с честью справились с ними.

Конечно, каждому хочется узнать о своих результатах, и уже 14 октября будут оглашены набранные баллы. Эти просветительские акции не только позволяют нам оценить свои знания, но и вдохновляют на дальнейшее изучение краеведения.

"Краеведческий диктант: Погружение в богатство культуры и истории Камчатского края"